Отзывы о Resource (Nestle) 2.0 Fibre готовое к употреблению 200 мл
4
21 отзывов
Видео
258 руб.
Средняя цена
206 руб.
Минимальная цена
313 руб.
Максимальная цена
Отзывы
Platon Rip
14 февраля 2019
Сытно, хороший перекус
Вкус
1
1
anonymous
07 декабря 2013
Достоинства:
Нейтральный вкус
Недостатки:
Не нашел таких
Лучший на рынке
0
0
Светлана П.
09 апреля 2020
Незаменим при восстановлении ослабленного организма, хорош для набора массы тела-советую!
Вкус
0
0
Полина Т.
18 мая 2020
Лучший среди подобных продуктов. По соотношению состава, цены и вкуса. Все 3 вкуса классные!
Всё. Пищевая ценность, состав, цена, упаковка...
Нет
0
0
Сефер С.
17 июня 2020
Хороший коктейль, мне нравится. Один вопрос, условия хранения этого коктейля?
2
0
Wind zxx
26 ноября 2020
Взяли для восстановления после операции по удалению желчного пузыря. Отличная штука, вкус хороший. На обычный протеин (изолят) всегда болит живот, а тут все ок. Хорошее изобретение, даже не знала, что такие для взрослых бывают смеси. Спасибо за продукт
Вкус
0
0
Инна
10 марта 2021
Нравится ребенку. Подходит, как дополнительный источник полноценного питания.
0
0
Андрей Педченко
29 апреля 2021
Доставка очень порадовала
Отличная продукция
Сладковатый вкус
0
0
Мария Попович
22 мая 2021
Очень сытный.
Вкус сложно назвать нейтральным.
0
0
Татьяна Овчинникова
06 июля 2021
"Нейтральный" вкус на самом деле похож на горячий шоколад (только холодный)
Сытное. Можно выпить, если нет возможности для обычного приема пищи.
Все устроило.
0
0
Елизавета Шевченко
11 июля 2021
Хорошее питание, но диабетику не подошло(( Сильно поднимает уровень сахара в крови.
Сильно поднимает уровень сахара в крови
1
0
izotova-elena-izotova
21 июля 2021
Срок годности до декабря 2021.
0
0
Владимир Брунгарт
16 августа 2021
Для престарелых людей, отличное питание
1
0
Владимир
17 сентября 2021
Упаковка, срок годности.
Нет
0
0
Гуля Ю.
05 ноября 2021
Лохотрон
Ничего
За 759 купила 2 бутылки смеси каждая. В упаковке должно быть четыре
7
1
Энэстэйш Валери
10 ноября 2021
В комментариях к питанию Nestle 2.0 - Fibre нейтральный, было указано, что цена 759 рублей за 4 баночки! Я заказала 2 штуки, имея в виду 2 коробки по 4 штуки! Почему тогда мне привезли всего 2 баночки по 759 рублей, а сейчас он стоит 210 рублей одна штука??? Верните разницу в деньгах!
7
0
Слава М.
11 ноября 2021
Всего 1 бутылочка! За ценник 4х
6
1
Петрова( Лучик)
14 ноября 2021
Удобен в использовании
0
0
Анна Уварова
17 ноября 2021
Мошенничество,цена указана за 1 бутылку,вместо аналогичных 4.
Будьте внимательнее при заказе
Не обнаружила
Цена
5
2
Владимир Логинов
20 ноября 2021
Заказал для питания родителям после операции, когда обычная еда не лезла и была тошнота. Со своей задачей справился.
Удобно, питательно, нейтральный вкус и запах, по приемлемой цене.
Нет
0
0
Николай Эскин
26 ноября 2021
Получается, Яндекс.Маркет - это просто какая-то шарашкина контора-однодневка, которая обманывает потребителей и занимается обыкновенным мошенничеством. Тут даже не уровень сервиса надо обсуждать, а, наверное, впору в прокуратуру обращаться.
Никаких
Привезли вместо 4-х оплаченных упаковок - одну, деньги возвращать никто не собирается, довозить недостачу также. Поддержка работает отвратительно, исключительно по скрипту, предложив болеющим родителям собрать заказ и отдать его в пвз. При этом в Тольятти нет пвз - они есть только в Москве. Сказали выбрать в Москве при формировании заявления на возврат - мол, с вами свяжутся. Никто так и не связался. Деньги не вернули. Недостающие товары не довезли.
2
0
Валерия V.
04 декабря 2021
Обман! Будьте внимательны!
Положили 1 штуку вместо 4! Цена как за упаковку! Яндекс поддержка проблему обмана покупателей решать не собирается!!!
1
0
ДВЛ
10 декабря 2021
Маленькая разовая порция. Для моих целей идеально.
0
0
anonymous
12 декабря 2021
В описании должно было прийти 4 бутылочки, а пришла одна
1
0
Сергей Х.
17 декабря 2021
Покупаю отцу после операции для набора массы, благодаря коктейлям перестал падать вес.
Высокая калорийность
Быстро разбирают
0
0
Владимир Г.
17 декабря 2021
по-моему поставщик манипулирует ценою, такой цены в природе не существует, я покупал по 200 р этот продукт, в других магазинах, меня лично ввели в заблуждение ценой, я брал упаковку из 4 шт по такой цене, а не 1 шт.
не рекомендую брать так дорого!!
отличный продукт для малоешек
цена в 4 раза дороже чем я покупал в магазине
1
0
Diana Choloeva
23 декабря 2021
Мне не довезли 3 уп
1
0
Ольга
25 декабря 2021
Вы представляете как подставили, я покупала человеку который на жидком питании сейчас лежит в больнице, забрала заказ по пути, в больнице открыли коробку и увидели 1 штуку вместо 4!!! Вы за что так издеваетесь и подставляете людей?
Нет!
Прислали 1 штуку вместо 4!!
3
0
Евгений Герасимов
28 декабря 2021
Вкусный, калорийный
0
0
anonymous
04 января 2022
Я заказывала 4 упаковки по 738 руб упаковка. Я так поняла. Я была в шоке, когда мне привезли 4 баночки. Это что за золотые баночки? Меня обманули!!!