Достоинства:
Много, дешево
Недостатки:
Жаль, что вкус один, надоедает)
Очень выгодно покупать такую пачку, купила за 130 р., одно штука получается 13р., а в обычном магазине 21р.
вкус: вишня, ментол, форма выпуска: подушечки, с сахарозаменителем, без сахара
Достоинства:
Освежает
Недостатки:
Вкус, химия
Это не средство для полости рта и зубов, а какая-то конфета прям. С другой стороны, почти все жевательные резинки такие. Увы, это ещё относительно нормальный вариант.
#жвачка
вкус: мята, форма выпуска: подушечки, с сахарозаменителем, без сахара, без глютена